首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 朱家村
朱家村
途经路线[2条]
220路
502路
江阴220路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-周庄客运站
共34站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
交通驾校
江阴高铁站(大桥南路)
虹桥路口(大桥南路)
南闸站(霞客大道)
灰罗圩村
朱家村
峭岐站
海棠湾
欧风街
五一新村
峭岐影剧院
创业路
江家村(得灵富卫)
雪豹日化
巷门头(通达钢管)
东达汽车检测站
黄北沟村
东宏薛家村
高家巷
周家村
长寿村委
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
陆房村
刘家巷
周南花苑
养老中心
周庄客运站
江阴220路公交车路线
周庄客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共33站
周庄客运站
养老中心
周南花苑
刘家巷
陆房村
长寿用电站
长寿中学
长寿化纤
长寿村委
周家村
高家巷
东宏薛家村
黄北沟村
东达汽车检测站
巷门头(通达钢管)
雪豹日化
江家村(得灵富卫)
创业路
峭岐影剧院
五一新村
欧风街
海棠湾
峭岐站
灰罗圩村
南闸站(霞客大道)
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
立新农贸市场
立新村委
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7