首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 南门首府
南门首府
途经路线[5条]
122路
19路
22路
53路
8路
江阴22路公交车路线
新华站-城西站
共25站
新华站
双牌小区
锦隆小区(东外环路)
凯润国际酒店
江阴市审批局(高新区管委会)
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
希望广场
丽都花园南门
天鹤七村
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
一中初中部(已搬迁)
辅延小学
南门首府
剪金新村
中山公园
市政公司
五星桥
五星花苑
浮桥菜场
五星社区
文富花苑
蓝天豪庭
城西站
江阴22路公交车路线
城西站-新华站
共25站
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
五星社区
浮桥菜场
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
剪金新村
南门首府
辅延小学
一中初中部(已搬迁)
天鹤路口
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤七村
丽都花园南门
希望广场
大桥菜场
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
凯润国际酒店
锦隆小区(东外环路)
双牌小区
新华站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7