首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 祥兴市场
祥兴市场
途经路线[3条]
606路
631路
632路
江门606路公交车路线
义祠站-赤坎古镇景区停车场
共45站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
体育馆(开平)
滨江公园
养殖场
漩溪
六龙村
永西村
南楼
南楼村委会
桃园村
范边
东安村(开平)
塘联
赤坎东溪
兰馨里
草湾里
司徒美堂
里仁坊
教伦中学
三安新村
东华路口
旋龙里
华溪里
开平一中
联辉
赤坎粮所
永坚村委会
儒冈里
树溪村委会
雁湖里
雁西里
赤坎龙兴里
赤坎古镇景区正门
赤坎古镇大道(临时上落站)
赤坎古镇景区停车场
江门631路公交车路线
中心医院西门站-三江大道中
共26站
中心医院西门站
东汇城
中心医院(开平)
冲澄桥头
冲澄路
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
西郊路
世纪之舟
市中医院(开平)
新昌公园
新安路口(西)
东河小学
风采中学
风采侨中
祥龙南路中
祥兴市场
祥龙中
祥荻中
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
江门632路公交车路线
中心医院西门站-冲澄桥头
共25站
中心医院西门站
东汇城
中颐海伦堡
三江大道中
三江大道南
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
祥龙南路中
风采侨中
三埠街道办事处
东河小学
新安路口(西)
新昌公园
市中医院(开平)
中环广场(开平)
开平大厦
汽车站(开平总站)
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
冲澄路
冲澄桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7