首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 白沙旧车站(白沙萃英中学)
白沙旧车站(白沙萃英中学)
途经路线[5条]
624路
813路
台城--朗溪线
台城--联和线
台城--那扶线
江门624路公交车路线
义祠站-东山墟
共95站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠街道办事处
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
朝龙
武溪中学
支路口
大成村
大隆村
长安村
新三八村委会
白沙南安村
大囦村
白沙养路站
网地村
仁安村
白石
虎山村
潮境村委会
潮境圩(爱莲路口)
铭衍路口
高岭村
龙蟠(台山)
昌明路口
刘边村
白沙大岭
阳岭村委会
新亨
金山龙
新盛里
护亨
潮胜村
田心一村
龚边
青山
茶园村
白沙卫生院
白沙旧车站(白沙萃英中学)
白沙桥头
沙洲墟
沙洲墟村委会
赤水回龙村
水井坑
旗尾
羊路村委会
朱屋
岭脑村
永盛里
龙冈村
瓦片坑
朱仔村
赤水南胜村
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
赤水桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水南方电网
宝塔
隔巷村
大津村
赤水变电站
复兴村
大庆村
过水塘村
龙德里
郭河新村
三合路口(开平)
东山墟
江门624路公交车路线
东山墟-义祠站
共96站
东山墟
三合路口(开平)
郭河新村
龙德里
过水塘村
大庆村
复兴村
赤水变电站
大津村
隔巷村
宝塔
赤水南方电网
赤水车站
东湖路口
赤水人民法院
塘美村
黄牛龙
千安路口
潮溪村
和安村委会
和安
龙安村
木湖路口
新安里
赤水桥头村
冲口村
清泉里
湾弓里
凉水井村
茶坑村
赤水南胜村
朱仔村
瓦片坑
龙冈村
永盛里
岭脑村
朱屋
羊路村委会
旗尾
水井坑
赤水回龙村
沙洲墟村委会
沙洲墟
白沙桥头
白沙旧车站(白沙萃英中学)
白沙卫生院
茶园村
青山
龚边
田心一村
潮胜村
护亨
新盛里
金山龙
新亨
阳岭村委会
白沙大岭
刘边村
昌明路口
龙蟠(台山)
高岭村
铭衍路口
潮境圩(爱莲路口)
潮境村委会
虎山村
白石
仁安村
网地村
白沙养路站
大囦村
白沙南安村
新三八村委会
长安村
大隆村
大成村
支路口
武溪中学
朝龙
裡边路口
燕山村委会
南山路口
檐香里
风采花园
思始市场
风采中学
祥荻桥头
祥荻中
沿江西路
侨园邮政局
三江桥头
西郊路
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7