首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 新安路口(东)
新安路口(东)
途经路线[3条]
601路
602路
620路
江门601路公交车路线
义祠站-簕冲站
共36站
义祠站
轩汇豪庭
科技路
天富豪庭正门
金山中学
津园
人民公园
出入境
电力大厦(正门)
购物街北
祥和北
祥和中
祥和南
购物街南
紫荆花园
忠源中学
金中广场
东郊东路
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院(开平)
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
富强路(南)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
舜河堂
水合里
簕冲站
江门602路公交车路线
义祠站-开平南站
共31站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
西郊路
世纪之舟
沿江东路
晓峰阁
梅园
长沙幼儿园
东郊市场
港口路(西)
中山市场
新地村(开平)
果园村
新昌市场
新安路口(东)
新昌公园
市中医院(开平)
风采中学
风采路
三埠医院
中和路
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
盛良村
开平南站
江门620路公交车路线
义祠站-簕冲站
共46站
义祠站
长沙街道办事处
金山中学
津园
人民公园
骏贤居
人民公园正门
出入境
电力大厦(正门)
税务分局
海富花园
光华路(开平)
凯龙湾
光华路(开平)
财政局(开平)
市政府(开平)
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
港口小学
港口中医院
港口公园
检察院(开平)
人民法院(开平)
港口路(西)
金中广场
东郊东路
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院(开平)
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
富强路(南)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
舜河堂
水合里
簕冲站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7