首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 定制出行服务中心
定制出行服务中心
途经路线[4条]
51路
55路
6路
9路
江门51路公交车路线
城轨江门东站(江海客运站)-技师学院
共25站
城轨江门东站(江海客运站)
兴南新村
中环广场(江海)
房产大厦
房产大厦东
白水带牌坊
江门儿童公园
东华大桥北
东华一路
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
华润银行
世纪花源
定制出行服务中心
莲塘村(蓬江)
篁庄村口
中邦广场①
篁庄公园
篁庄路口①
绿茵豪苑
高尔夫球会
江门职院(大冈)
潮连医院(潮连旧车站)
技师学院
江门55路公交车路线
滨江体育中心-五邑城
共32站
滨江体育中心
石滘村
公村
省实江门学校
元山仔工业区
珠江御景山庄
华泰路西
五邑锦绣豪庭(灏昌园)
篁庄路口②
篁庄路口①
绿茵豪苑
高尔夫球会
丰乐花圃
紫茶小学
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
凤山水岸(中加柏仁)
市武警支队
金雅居
第一职中
东风乡
市三医院
幸福新村
江门开放大学
市档案局(胜利新村)
五邑城
江门6路公交车路线
紫茶小学-林科所
共32站
紫茶小学
青少年宫
电视中心
会展中心(蓬江万达广场)
五邑华侨广场(汇悦城)(院士路)
中天国际
怡康华庭
华润银行
丰乐市场
新英世贸广场
东湖碧桂园
江门爱尔眼科
新港城
东华一路
东华大桥北
泰和广场(江华小学)
水南路
江华路口(市皮肤医院)
体育场
一汇广场(蓬莱公园)
江门大厦
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
第发里
培英高中②(康复医院)
龙湾站
市特殊教育学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
江门9路公交车路线
紫茶小学-远洋海鲜食街(远航市场)
共25站
紫茶小学
青少年宫
世纪花源
华润银行
丰乐市场
丰乐路口
丽宫酒店
东华一路
东华大桥北
白庙(蓬江)
釜山天桥北(堤东公园)
蓬江市场
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城①
市档案局(胜利新村)
江门开放大学
幸福社区
白沙工业桥
劳动力市场
三捷电池
西区工业路口
三桁瓦
远洋海鲜食街(远航市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7