首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 古兜村
古兜村
途经路线[3条]
212路
229路
252路
江门252路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-古兜
共65站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖壹号
岗州春虫草公司
陈经纶医院
今洲路
今古洲
新会体育馆
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
崔华根桥
丰华工业园
桥美
东北
鲤鱼冲
六冲(新会)
基背
楼墩
嘉寮
沙路
亚太森博路口
崖门坑口①
崖门坑口②
水背
水背新村
华商职院
洞北①
洞北②
洞北③
洞南
南昌(新会)
南合
坑头
横水(新会)
蔡李佛
京背
崖门医院
崖西车站
黄冲
崖西中队
新财富生活区
三村
龙江里
新会电厂
澳葡(青年)创业园
苍山医院
嘉窑
康复区
三崖横水渡
桥博馆
崖南路口
崖南车站
华立学院
古兜路口
古兜村
古兜
江门252路公交车路线
古兜-江门站(珠西枢纽)
共65站
古兜
古兜村
古兜路口
华立学院
崖南车站
崖南路口
桥博馆
三崖横水渡
康复区
嘉窑
苍山医院
澳葡(青年)创业园
新会电厂
龙江里
三村
粤澳(江门)示范区
崖西中队
黄冲
崖西车站
崖门医院
京背
蔡李佛
横水(新会)
坑头
南合
南昌(新会)
洞南
洞北③
洞北②
洞北①
华商职院
水背新村
水背
崖门坑口②
崖门坑口①
亚太森博路口
沙路
嘉寮
楼墩
基背
六冲(新会)
鲤鱼冲
东北
桥美
丰华工业园
崔华根桥
江林海岸
发电厂
岭头
致祥里
四桥
华泰纸业
南水
忠孝
小冈路口
梅冈
新会体育馆
今古洲
今洲路
陈经纶医院
岗州春虫草公司
南湖壹号
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7