首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 凤塘里
凤塘里
途经路线[4条]
613路
616路
638路
639路
江门613路公交车路线
义祠站-金鸡站
共89站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院(开平)
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站(国道)
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
潮南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
严边新村
平岗
公福亭(国道)
迴龙里
凤塘里
第二人民医院(开平)
乌金
大兴里
儒北楼
永成村
边领村
儒西
龙溪村
湖边村
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
虾边村
林塘
北降
百合龙兴里
齐塘
蚬冈中学
机电学校
蚬冈市场
蚬冈东成里
蚬冈车站
蚬冈医院
良兴里
龙口里
水背里
锦江里路口
河南村
南胜村(省道)
大石村
禾眠
过江村
红星
龙溪(开平)
南联(开平)
下龙舟塘
西盛里
企岭
春浩猪场
大湖塘
金鸡回龙村
广居村
大同
泉步
龙冈
凉亭桥
横冈
凤来村口(东)
凤来村口(南)
金鸡墟口
金鸡市场
金鸡站
江门613路公交车路线
金鸡站-义祠站
共87站
金鸡站
金鸡市场
金鸡墟口
凤来村口(南)
凤来村口(东)
横冈
凉亭桥
龙冈
泉步
大同
广居村
金鸡回龙村
大湖塘
春浩猪场
企岭
西盛里
下龙舟塘
南联(开平)
龙溪(开平)
红星
过江村
禾眠
大石村
南胜村(省道)
河南村
锦江里路口
水背里
龙口里
良兴里
蚬冈医院
蚬冈车站
蚬冈东成里
蚬冈市场
机电学校
蚬冈中学
齐塘
百合龙兴里
北降
林塘
虾边村
百合市场
百合墟口
马降龙路口
石井
湖边村
龙溪村
儒西
边领村
永成村
儒北楼
大兴里
乌金
凤塘里
迴龙里
公福亭(国道)
平岗
严边新村
中庙
龙西
龙背
凤阳
树溪路口
五龙市场
樟村
三门里
芦阳
牛母湾
潮南里
乐安
三联
福贤里
八一工业区
古社
八一站
东盛里
祝华坊
开侨中学
为星药业
侨园(侨园路)
侨园邮政局
三江桥头
西郊路
金侨城(幕沙路)
华润万家
幸福市场
河清里
义祠站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7