首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 侨兴南路南
侨兴南路南
途经路线[9条]
219路
220路
232路
233路
305路
306路
308路
309路
329路
江门233路公交车路线
江门站(珠西枢纽)-司前石乔②
共68站
江门站(珠西枢纽)
站前广场
今洲路东
南湖公园
柏丽郡南
南湖郡
新会车站东
侨兴南路南
侨兴南路北
新会党校
侨兴北路中
侨兴北路北
潮江里
新会华侨中学
北园
育才路
公园新村
龙兴花园
城西车站(西门路)
石涧路口
金沙广场(农林)
梁家村油站
新会救助站
河北
古典家具城
莲塘(新会)
李苑
五和
五和工业区
创利来工业区
响水桥
小泽
大同里
大泽镇政府
大泽
大泽车站
大泽生态公园
大泽中学
牛勒
北洋
田金
西冲
张村
仁和里
大泽潮江里
沙冲(新会)
大前桥
中和坊
新建
仓曜
白庙(新会)
马涌
司前派出所
司前圩
司前公园
金三角
天健
河村
石名
兴篁
司前坑口
三龙
塘唇
石步①
石步②
石乔①
西园坊
司前石乔②
江门233路公交车路线
司前石乔②-江门站(珠西枢纽)
共65站
司前石乔②
西园坊
石乔①
石步②
石步①
塘唇
三龙
司前坑口
兴篁
石名
河村
天健
金三角
司前公园
司前圩
司前派出所
马涌
白庙(新会)
仓曜
新建
中和坊
大前桥
沙冲(新会)
大泽潮江里
仁和里
张村
西冲
田金
北洋
牛勒
大泽中学
大泽生态公园
大泽车站
大泽
大同里
小泽
响水桥
创利来工业区
五和工业区
五和②
五和①
李苑
莲塘(新会)
古典家具城
河北
新会救助站
梁家村油站
金沙广场(农林)
石涧路口
城西车站(西门路)
龙兴花园
公园新村
新会学宫
潮江里
侨兴北路北
侨兴北路中
新会党校
侨兴南路北
侨兴南路南
新会车站东
南湖郡
柏丽郡南
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7