首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 跃进路(原古南二小)
跃进路(原古南二小)
途经路线[1条]
1路
吉安1路公交车路线
余家河公交总站-吉安西站
共23站
余家河公交总站
神岗山小学
跃进路吉祥路口
吉安中专
线材厂
跃进路新建路口
跃进路(原古南二小)
跃进路复兴路口
吉安三中
太平桥社区
影城
中国银行
生资公司
中心医院(中心车站)
人民广场
市农业局
鹭洲西路石阳路口
大润发超市
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
商业综合体
吉安西站
吉安1路公交车路线
吉安西站-余家河公交总站
共28站
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路口
吉州大道阳明西路口
鹭洲西路吉州大道路口
鹭洲西路石阳路口
市农业局
交通银行鹭洲路口
人民广场
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
生资公司
中国银行
影城
太平桥社区
吉安三中
跃进路复兴路口
跃进路(原古南二小)
跃进路新建路口
线材厂
岔路口
吉安中专
跃进路吉祥路口
神岗山小学
余家河公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7