首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 樟山镇←
樟山镇←
途经路线[1条]
102路A线
吉安102路A线公交车路线
余家河公交总站-燕坊古村
共45站
余家河公交总站
(神岗山学校)
吉祥路跃进路口
儿童医院
古南大道吉祥路口
砖瓦厂小区
建设大厦
体育馆南
(城南天虹)
(艺术中心东)
(市行政中心西)
复兴路北京路路口
禾埠派出所
(曼哈顿广场)
市妇幼保健院
五岳观市场
吉安四中
吉州大道吉福路口
吉州大道中山西路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
人民广场
市水务局
吉州区公安局
(赣州银行)
城北市场
北门桥
庐陵生态园路口
吉庆路吉州区行政中心东
吉庆路
(吉州区工业园)
螺子山公园
(众源药厂)
吉州区奥体中心
(长亭上)
(安通车检站)←
(化工厂)←
(和谐驾校)←
樟山镇←
湖头村←
奶奶庙←
落虎岭
燕坊古村
吉安102路A线公交车路线
燕坊古村-余家河公交总站
共46站
燕坊古村
落虎岭
奶奶庙
湖头村
樟山镇
(和谐驾校)
(安通车检站)
(长亭上)
吉州区奥体中心
(众源药厂)
(吉州区工业园)
吉庆路
吉庆路吉州区行政中心东
吉州区行政中心南
武警支队
北门桥
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
交通银行(鹭洲路口)
人民广场
交警支队
(白塘医院)
市畜牧兽医局
吉州大道阳明西路口
吉州大道中山西路口
吉安四中
五岳观市场
井冈山医学院
井冈山大道吉福路口
(曼哈顿广场)
禾埠派出所
复兴路井冈山大道路口
(复兴路北京路路口)
(市行政中心西)
(艺术中心东)
(城南天虹)
尚义路井冈山大道路口
古南大道吉安南大道路口
砖瓦厂小区
吉安市妇幼保健院(儿童医院)
吉祥路鹿鸣路口
跃进路吉祥路口
神岗山学校
余家河公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7