首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 天人集团
天人集团
途经路线[1条]
105路
吉安105路公交车路线
吉安西站-锦源(曾家)
共49站
吉安西站
中央公园
五指峰
会展中心
吉安一中新址北
阳明西路翠岭路路口
(市畜牧兽医局)
粮食局车队
(白塘医院)
交警支队
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
井冈山大道吉福路口
(曼哈顿广场)
禾埠派出所
九江银行
井冈山大道吉安南大道路口
庐陵老街(人文谷)
余秋里故居
亿都家居博览城
县供电公司
(文天祥公园(纪念馆))
县公安局
县妇保
县车站
县政府
(凤凰路庐陵大道路口)
(县中医院)
君山大道凤凰路口
(县二中)
君山大道富川路口
县工业园
(阳光医院)
敦厚镇政府
(井冈山开发区管委会)
高新医院
金顶药业
天人集团
汇瑞科技园
(下村)
(小湖)
(希望小学)
(永和镇)
(永和电力公司)
(吉州窑景区)
(永和邮电所)
(沙乌)
(西坑)
锦源(曾家)
吉安105路公交车路线
锦源(曾家)-吉安西站
共46站
锦源(曾家)
(西坑)
(沙乌)
(永和邮电所)
(吉州窑景区)
(永和电力公司)
(永和镇)
(希望小学)
(小湖)
(下村)
汇仁药业
同心小学
江西生物研究所
盛泰金属
高新医院
(井冈山开发区管委会)
敦厚镇政府
(阳光医院)
县工业园
君山大道富川路口
(县二中)
君山大道凤凰路口
(县中医院)
(凤凰路庐陵大道路口)
县政府
县车站
县妇保
县公安局
文天祥公园(纪念馆)
亿都家居博览城
余秋里故居
庐陵老街(人文谷)
井冈山大道吉安南大道路口
(体育馆东)
九江银行
禾埠派出所
(曼哈顿广场)
吉福路口(军分区)
中心医院(中心车站)
交警支队
(白塘医院)
市畜牧兽医局
阳明西路吉州大道路口
吉安一中新址北
时代城
吉安西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7