首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> 吉安烈士陵园西
吉安烈士陵园西
途经路线[1条]
4路
吉安4路公交车路线
第三人民医院-白鹭洲中学城南校区
共41站
第三人民医院
五里小区北
阳光新城小区
江南御景园
吉安八中
中环小区
市烟草公司
天一园
韶山路沿江路口(原吉安师范)
白鹭洲公园
十字街口
金牛寺
书街口
吉安大桥西
步行街口
阳明商城
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
城南车站
明珠集团
体育馆南
城南天虹
市民服务中心
市房管局
吉安南大道吉州大道路口
东方医院
市委党校新址
奥体中心
东塘边路吉安南大道路口
吉安烈士陵园西
吉祥路东塘边路口(往城南校区方向车辆不停)
吉安职业技术学院南门
吉祥路东塘边路口(往市区方向车辆不停)
市委党校新址南
吉祥路君华大道路口
吉祥路天华山西路口
白鹭洲中学城南校区
吉安4路公交车路线
白鹭洲中学城南校区-第三人民医院
共39站
白鹭洲中学城南校区
白鹭洲中学城南校区路口
吉祥路天华山东路口
市委党校新址南
吉祥路东塘边路口
吉安职业技术学院南门
吉祥路东塘边路口
市委党校新址南
君华大道吉祥路口
君华大道吉安南大道路口
市委党校新址
东方医院
城南公租房小区
市民服务中心
城南天虹
尚义路井冈山大道路口
明珠集团
城南车站
三江家具城
太平桥加油站
中国银行
生资公司
军分区
中心医院(中心车站)
阳明商城
步行街口
金牛寺
十字街口
白鹭洲公园
韶山路沿江路口(原吉安师范)
天一园
市烟草公司
中环小区
吉安八中
江南御景园
金鹭花园北
五里小学
五里小区北
第三人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7