首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉安公交查询
>
吉安公交站点一览
> (人民银行)
(人民银行)
途经路线[2条]
微公交1号线A
微公交1号线D
吉安微公交1号线A公交车路线
庐陵老街-儿童医院
共38站
庐陵老街
庐陵老街(人文谷)
(铜锣湾广场南)
铜锣湾广场
(城南天虹)
(体育馆东)
崇文路井冈山大道路口
明珠集团
(尚德路井冈山大道路口)
(市行政中心北)
(恒大帝景西)
尚贤路上海路口
凤凰小学
(庐陵佳苑)
(庐陵幼儿园)
三江家具城
太平桥加油站
中国银行
生资公司
(田侯路小学)
(吉安五中东)
(吉州消防)
(中山路永叔路口)
(人民银行)
(半苏桥)
(古南镇街道)
(紫荆河畔)
太平桥社区
吉安三中
(复兴桥西)
城南车站
(古南二小)
(创天丽景)
(跃进路新建路口)
线材厂
(岔路口)
(岔路口路跃进路口)
儿童医院
吉安微公交1号线D公交车路线
庐陵老街-(铜锣湾广场东)
共37站
庐陵老街
吉安市妇幼保健院(儿童医院)
(岔路口路跃进路口)
线材厂
(跃进路新建路口)
(城建花苑)
(古南二小)
城南车站
(复兴桥西)
(复兴路跃进路口)
吉安三中
太平桥社区
(紫荆河畔)
(古南镇街道)
(古南派出所)
(人民银行)
(中山路永叔路口)
(儒林里)
(文山街道仁山坪社区)
文山派出所
(吉安五中东)
(田侯路小学)
生资公司
中国银行
太平桥加油站
三江家具城
复兴路古南大道路口
复兴路井冈山大道路口
(北京路复兴路口)
尚贤路上海路口
(恒大帝景西)
(市行政中心北)
尚德路井冈山大道路口
崇文路古南大道路口
体育馆南
(城南天虹东)
(铜锣湾广场东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7