票价网首页 > 公交查询 > 吉安公交查询 > 吉安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
101路 | 吉安西站-青原山 | 首班:吉安西站夏季6:30分;冬季6:30分 青原山夏季7:10分;冬季7:10分 末班:吉安西站夏季18:10分;冬季17:40分青原山夏季18:40分;冬季18:10分 |
102路A线 | 余家河公交总站-燕坊古村 | 市公交总站(余家河)夏季6:15——18:15分 冬季6:15——17:45| 樟山镇、落虎岭夏季7:05——19:00分;冬季7:05——18:30分 |
102路D线 | 余家河公交总站-燕坊古村 | 余家河公交总站7:00——17:00 |
103路 | 城北市场-高新技术开发区 | 批量赋值 夏 6:00-21:30 冬6:30-21:00|批量赋值 夏 6:00-21:30 冬 6:30-21:00 |
105路 | 吉安西站-锦源(曾家) | 吉安西站7:00——17:00 |