首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交站点一览
> 众鑫广场
众鑫广场
途经路线[12条]
11路
12路
13路
14路
21路
30路
37路
3路
4路A
5路
7路
9路
湖州11路公交车路线
湖东新村-黄龙宫
共27站
湖东新村
湖东菜场
文苑新村
章计村
公交公司
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
青铜桥
民政大厦
公安大楼
仁皇山公园(东)
潜山新村
南瑶湾
湖州中学
法华寺
军部
军民村
白雀石矿
太史湾
石桥头
白雀林场
郭村湾
杨潭村
白雀水泥厂
黄龙宫
湖州12路公交车路线
公交公司-湖州一中
共16站
公交公司
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
民政大楼
公安大楼
仁皇山公园(东)
金色地中海
仁皇山五中
金色地中海(东)
在水一方
电力技校
疾控中心
信息艺术学校
湖州一中
湖州13路公交车路线
绿色车站-高铁湖州站
共19站
绿色车站
公交公司
南园路口
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
大会堂
浙北大厦
中心医院
百合公寓
红丰家园
江南车城
亿丰国际建材城
龙头山
盛湾
康山
息家兒
高铁湖州站
湖州14路公交车路线
联通公司-东湖家园一区
共20站
联通公司
港湖花园
凤凰路口
阳光城
国税局
美都花苑
民政大厦
时代广场
开发区管委会
浙北大厦
仪凤桥
中医院
潮音桥
莲花庄
汽配城
都市家园一区
都市家园三区
碧浪湖小区
东湖家园
东湖家园一区
湖州21路公交车路线
公交公司-严家坟
共20站
公交公司
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
星海名城
浙北大厦
新天地商厦
中心医院
红丰桥
红丰新村
亿丰建材城
七里亭
龙头山
盛湾
下丘湾
息家兜
火车站
芦山
严家坟
湖州30路公交车路线
红星美凯龙-横山
共40站
红星美凯龙
二环南路口
清河家园
星汇半岛
浅水湾
车站新村
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
气象局(白雀塘桥)
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
白花港
水产村
蒋家圩
造纸厂
太湖纪念碑
太湖山庄
太湖乐园
图影
陈湾
董家浜
杨家渎
章家浜
前城
碧岩寺
后城
横山
湖州37路公交车路线
车管所-浮霞路(太湖阳光假日)
共32站
车管所
看守所
运管处
肛肠医院(丝绸城)
车站新村
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
气象局(白雀塘桥)
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
白花港
水产村
蒋家圩
造纸厂
太湖纪念碑
渔人码头
华翠庭院
太湖阳光别墅
浮霞路(太湖阳光假日)
湖州3路公交车路线
馨水园-图书馆
共19站
馨水园
湖东新村
湖东菜场
文苑新村
章计村
公交公司
南园路口
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
青铜桥
民政大厦
公安大楼
天盛花园
市民广场
科博中心
行政中心
图书馆
湖州4路A公交车路线
车管所-联通公司
共16站
车管所
看守所
运管处
肛肠医院
汽车站
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一人民医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
湖州5路公交车路线
侨兴花园-侨兴花园
共20站
侨兴花园
富丽家园
开发区管委会
龙溪大桥
中心医院
银泰商厦
府庙
老北门
梳妆台
大通桥
飞英公园
项王公园
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
阳光城
国税局
美都花苑
凤凰农贸市场
新华保险
侨兴花园
湖州7路公交车路线
湖东家园-信息艺术学校
共24站
湖东家园
湖东村
航运公司
华源达昌
绿色停车站
公交公司
南园路口
妇保院
府庙
第一医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
白雀塘桥
垄山花园
市检察院
报业大楼
湖州报社
军分区
武警支队
疾控中心
信息艺术学校
湖州9路公交车路线
公交南站-中大绿色家园
共27站
公交南站
运管处
肛肠医院
车站新村
九八医院
莲花庄
大修厂
公交公司
章计村
文苑一村
康城国际
吉北小区
市陌小区
紫云小区
西白鱼潭
城北水闸
项王公园
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
阳光城
国税局
美都花苑
公安大楼
天盛花园(热电厂)
金宸花园
西陌路小区
中大绿色家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7