首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
>
湖州公交站点一览
> 人民广场
人民广场
途经路线[13条]
101路A
102路A
102路B
1路
205戴山线
26路A
26路B
28路
2路
36路
38路
湖织线201A
南浔4路
湖州101路A公交车路线
天润发-泰安路车站
共37站
天润发
友谊新村
人民广场
吉山三村
章计村
迎春桥
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
计家湾
金洲钢管
前村村
升山
戴山叉口
廿五里牌
河西村
珍贝
织里叉口
富民路口
旧馆
晒家兜
三济桥
阮家兜
祜村
东上林村
东迁
东迁老桥
方丈港
南林大桥
地板城
泰安路
常增路北
适园路
区委区政府
泰安路车站
湖州102路A公交车路线
妇保院-练市
共52站
妇保院
府庙
人民广场
吉山三村
章计村
东站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超叉口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西小学
勤裕村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
燕子渡桥
七星
大虹桥
大虹桥东
袁家兜
荃步村
小虹桥
威莱路口
庄家村
练市
湖州102路B公交车路线
妇保院-洪塘
共61站
妇保院
府庙
一院
阳光城
开发区管委会
友谊新村
人民广场
吉山三村
章计村
东站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超叉口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西小学
勤裕村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
燕子渡桥
七星
大虹桥
大虹桥东
袁家兜
荃步村
小虹桥
威莱路口
庄家村
练市
秋风路口
柳堡
陆家浜
桥南
洪塘
湖州1路公交车路线
潜庄-潜庄
共31站
潜庄
东白鱼潭
湖州四中
紫云小区
市陌小区
竹翠苑
老北门
人民广场
友谊新村
浙北大厦
中心医院
红丰桥
红丰四村
红丰五村
九八医院
中医院
仪凤桥
银泰商厦
府庙
人民广场
老北门
竹翠苑
潘公桥
市陌小区
紫云小区
东白鱼潭
潜庄公寓
湖州师院
职业技术学院
米兰广场
潜庄
湖州205戴山线公交车路线
大润发-戴山镇桥南
共27站
大润发
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠苑
潘公桥
墙豪里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
八里店镇政府
湖织叉口
戴山镇桥南
湖州26路A公交车路线
大润发(时代广场)-友谊新村
共46站
大润发(时代广场)
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
潘公桥
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
吴兴高级中学(北)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
经五路口(终点站)
吴兴区政府
西山
小山
乌
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
湖州26路B公交车路线
大润发(时代广场)-友谊新村
共46站
大润发(时代广场)
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠园
潘公桥
墙壕里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
经五路口
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(北)
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
湖州28路公交车路线
时代广场(大润发)-社会福利中心
共12站
时代广场(大润发)
友谊新村
人民广场
马军巷
月河小学
吉山三村
交通医院
月漾苑
韵海苑
王家田
毗山村
社会福利中心
湖州2路公交车路线
兴业路-湖州师院
共20站
兴业路
江南粮贸市场
中心医院
浙北大厦
友谊新村
人民广场
马军巷
月河小学
吉山三村
康城国际
吉北小区
墙壕里小区
广电大厦
湖州师院
华丰二村
潜庄公寓
米兰广场
玉堂桥小区
职业技术学院
湖州师院
湖州36路公交车路线
美欣达-浙北大厦
共8站
美欣达
剑桥名门
紫云小区
梳妆台
老北门
人民广场
友谊新村
浙北大厦
湖州38路公交车路线
南太湖大道-浙北大厦
共19站
南太湖大道
中纺集团
八里店镇政府
多媒体产业园(西)
吴兴高级中学(北)
吴兴区政府(西)
西山路
三合家园
诺德上湖城(北)
玉堂桥小区
职业技术学院
韵海苑
交通医院
吉山三村
月河小学
马军巷
人民广场
友谊新村
浙北大厦
湖州湖织线201A公交车路线
公交公司-云村
共38站
公交公司
妇保院
府庙
人民广场
吉山三村
交通医院
韵海苑
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
经五路口
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园
升戴路口
下庄
中国童装城
栋梁路口(南)
珍贝路口
金洁集团
商城路口
棉布城
运管所
织里医院
栖梧桥
大转盘
珠江路口
姚家兜
东湖路口
云村
湖州南浔4路公交车路线
家私广场站-家私广场站
共25站
家私广场站
地板城
大中路口
卫生院
泰安车站
信用联社
大桥市场
邮电局
康宁路口
浙北大厦
人民广场
皇御河站
马家港站
浔东村站
天主堂站
浔溪中学站
香山桥站
人民医院站
镇政府站
区政府站
浔溪中学站
大中路南口站
南方通信站
中和家私城
家私广场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7