首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 翠竹四路
翠竹四路
途经路线[5条]
15路
305路
34路
52路
54路
惠州15路公交车路线
中洲天御总站-梅湖
共45站
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
市第一妇幼保健院
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
新岸路
口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
南湖
水门桥
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
惠州15路公交车路线
梅湖-中洲天御总站
共44站
梅湖
中堂市场
小中堂
第三中学
江南医院
埔前
西湖北门(市青少年宫)
百花洲
西湖东门(平湖门)
第十一小学
水门桥
南湖
南坛
滨江公园
下埔路
口腔医院(第九中学)
新岸路
河南岸医院
河南岸市场
河南岸中学
广厦新苑
群芳苑
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
美地花园城
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7