首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 奥林匹克体育场(北门)②
奥林匹克体育场(北门)②
途经路线[3条]
15路
34路
52路
惠州15路公交车路线
中洲天御总站-梅湖
共45站
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
奥林匹克体育场(西门)
体育学校
一中新校
东江学府
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
市第一妇幼保健院
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
群芳苑
银岭三横街西
河南岸中学
河南岸市场
河南岸街道办
新岸路
口腔医院(第九中学)
下埔路
滨江公园
南坛
南湖
水门桥
第十一小学
丰湖书院
西湖东门(平湖门)
百花洲
朝京门
西湖北门(市青少年宫)
埔前
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖
惠州34路公交车路线
中洲天御总站-火车站
共29站
中洲天御总站
中洲天御
翠竹四路
中海凯旋城
奥林匹克体育场(北门)
印象城
河南岸农贸市场
中洲实验小学
窑头村路口
东平公园
东江大桥南
会展中心
北湖公园
水北新村
水北市场
真维斯
供水公司[东]
惠民大道路口
上寮村
望江公园
中信大桥北
摩卡小镇
江北万饰城
万科城路口
海伦堡南
海伦堡西
东风村
乌石
火车站
惠州52路公交车路线
花边岭广场-惠南科技园
共33站
花边岭广场
演达大道北
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
四环南路东
红光村
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御路口
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
惠南管委会
水北工业区
惠泰路
长城公司
惠南医院
惠南实验学校
康冠公司
九联科技
惠南科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7