首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 花城湾
花城湾
途经路线[6条]
大亚湾138A路
大亚湾203路
大亚湾317A路
大亚湾317B路
惠阳2路
深惠1线
惠州大亚湾138A路公交车路线
响水河(顺安公司)-惠阳汽车总站
共38站
响水河(顺安公司)
响水河
响水北路口
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
摩卡公馆
新园华府
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
比亚迪东门
比亚迪北门路口
建业厂
鼎富电子北
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾203路公交车路线
滨海公园-淡水石坑仔(天安南路)
共41站
滨海公园
亚迪二村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
尧岭一路
淡水石坑仔(天安南路)
惠州大亚湾317A路公交车路线
白云仲恺路口-龙海一路
共62站
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校(金莎花园)
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
锦绣壹号东
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
龙海一路
惠州大亚湾317B路公交车路线
白云仲恺路口-惠阳职校(金莎花园)
共62站
白云仲恺路口
惠阳清关中心
龙海一路
新寮市场
新亿商业城(科达利东门)
科达利南门
龙海二路西
德洲城
德惠社区
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
世福爱琴海
樟浦村
好实再
华润燃气客服中心
秋谷康城/蔚蓝海岸
住电
信立泰(卓洲绿景苑)
板嶂岭公园
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
京华中央御园(比亚迪南门)
世纪城
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
东联社区(大亚湾万达广场东)
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
立交桥西
隆基广场
惠阳检察院
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
惠阳职校(金莎花园)
惠州惠阳2路公交车路线
白石伯恩厂-嘉霖骏禧
共63站
白石伯恩厂
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
花样年别样城
惠阳卫健局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
惠阳人民银行
演达路口
西区市场
西区油站
新民路
爱群路北
爱群路
坜下社区
光弘科技
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子东
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
嘉霖骏禧
惠州深惠1线公交车路线
大亚湾汽车站-沙田地铁站①[深圳]
共51站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
宝兴钢铁厂
鼎富电子东
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
爱顿第三季
碧桂园龙熹山
大亚湾儿童公园
声电电子
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
夏日南庭
大亚湾外语实验学校
荷茶村
东风本田厂
光弘三期
日上光电
新畲村路口
西南大道
华中附属大亚湾第二小学
欧蒂姆科技园
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村②
德洲城南门
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7