首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 红光村
红光村
途经路线[2条]
42路
52路
惠州42路公交车路线
城市职业学院-飞鹅岭公园(中心医院南)
共28站
城市职业学院
中职城路口
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
红光村
四环南路东
冷水坑
香榭园
山水华府
惠州学院
城区公安分局
万饰城
瑞峰广场
教师新村
港惠新天地西
演达大道北
花边岭广场
横江三路
滨江公园
南坛
长寿路
中心医院
飞鹅岭公园(中心医院南)
惠州52路公交车路线
花边岭广场-惠南科技园
共33站
花边岭广场
演达大道北
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
四环南路东
红光村
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御路口
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
惠南管委会
水北工业区
惠泰路
长城公司
惠南医院
惠南实验学校
康冠公司
九联科技
惠南科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7