首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 石头坳
石头坳
途经路线[2条]
206路
236路
惠州206路公交车路线
横沥汽车站-仲恺汽车站
共73站
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
惠州236路公交车路线
汽车总站-横沥汽车站
共52站
汽车总站
口岸路口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
南山翡翠
演达立交西
南粤银行
惠淡路口
金山湖花园
千花岛
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
大湖溪
蓝波湾
山水龙城
玉台华庭
国际新城
上观国际
水口街道办
龙腾市场
青塘新村
惠州中学北
尚书实验学校
鹿岗村
岭尾村路口
山口围村
华阳数码特
太金电线厂
硕贝德
樟桥村
三联村
横沙变电站
赢合科技
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
合生愉景湾
大和上塘村
大和村
蓬陵村
大陵岗村
东江水源工程
抱塘村
惠州理工学校
潭头村
横沥镇政府
横沥派出所
石头坳
横沥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7