首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 盐灶背小学
盐灶背小学
途经路线[4条]
大亚湾202路
大亚湾268A路
大亚湾268B路
惠东Y1路
惠州大亚湾202路公交车路线
滨海公园-十里银滩山林海
共37站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
体育广场北
黄鱼涌小学
田坳背
花样年花郡
海豚湾花园(DADA的草地)
精细化工园
石化区东门换乘点(惠炼家园)
惠炼家园北门
霞光西路
海韵社区
惠客隆购物商场
白岭角
霞涌汽车站东
老圩村
清泉寺路口
河坝村
沙排村
上角村委(上东村)
上角桥
径西村(华润小径湾)
径东村
十里银滩梵高的海(晓阳)
霞涌第一小学小径湾分校
碧桂园十里银滩
沙子布村
盐灶背小学
十里银滩山林海
惠州大亚湾268A路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共65站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州大亚湾268B路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共64站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州惠东Y1路公交车路线
十里银滩交通中心-十里银滩学校
共12站
十里银滩交通中心
十里银滩水蓝天
银滩大桥
十里银滩海逸湾
金海岸商业街
中惠医院
迎海商业街
中惠医院
银滩海鲜市场
盐灶背小学
十里银滩山林海
十里银滩学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7