首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 水北工业区
水北工业区
途经路线[2条]
301路
52路
惠州301路公交车路线
沥林北城轨站-惠南科技园
共62站
沥林北城轨站
沥林广场
沥林镇政府
金世纪酒店
泮沥路口
东楼村
澄海市场
塘背村
水围市场
青春村委
星河IMC
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路口
联新街口
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
中信惠州医院
惠环城轨站
中星
惠环公园
古塘坳
南线客运站
实验中学
南山壹号
九峰华庭
宏益花城
瑞峰广场
惠淡路口
河南岸汽车站
美地花园城
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
惠州南高铁站
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
格林精密
合山门村
恒康一路路口
惠南管委会
水北工业区
聆韵科技
聚飞光电
长城公司
九联科技
惠南科技园
惠州52路公交车路线
花边岭广场-惠南科技园
共33站
花边岭广场
演达大道北
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
四环南路东
红光村
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御路口
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
惠南管委会
水北工业区
惠泰路
长城公司
惠南医院
惠南实验学校
康冠公司
九联科技
惠南科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7