首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 星运绿洲嘉园
星运绿洲嘉园
途经路线[4条]
208路
惠阳666路
新圩1路
新圩2路
惠州208路公交车路线
金府路总站-龙岗汽车总站[深圳]
共91站
金府路总站
金府路
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站广场北
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
明利达科创园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
隆腾盛世(坑塘村)
深惠交界处[深圳]
六联小学[深圳]
坪洲百货[深圳]
双龙地铁站①[深圳]
龙城广场地铁站①[深圳]
吉祥地铁站①[深圳]
龙岗汽车总站[深圳]
惠州惠阳666路公交车路线
惠阳雅居乐花园-约场村
共74站
惠阳雅居乐花园
行城工业区
行城工业区路口
石径村
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
新桥村路口
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口南
北环路口北
长发村市场
秋长街道办路口
秋长派出所
秋长市场
秋长社区卫生服务中心
将军路口西
维布村
秋长消防队
维白新村
富乡园农庄
丰大驾校
秋长敬老院
金玉东方珠宝城
鸦鹊水桥
创景隆厂
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
惠州新圩1路公交车路线
德胜工业园-东莞耕山小寨
共44站
德胜工业园
长布村
长布小学
长布市场
长布路口
汇通厂
迪芬尼
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩镇政府
新圩嘉荣超市
新光酒店
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
约场市场
红田村委
苏木村
维信厂
金泰源工业园
黄坭塘村
东莞耕山小寨
惠州新圩2路公交车路线
花果村-南坑村
共43站
花果村
通达磁材厂
花果路口
花边岭工业区
新圩党群服务中心
惠鑫酒店
新圩中学
新圩镇政府
新圩嘉荣超市
新光酒店
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
太平货柜
新圩第二中学
赵洞村路口
东风村委
东风市场
格美工业园
欠口村
约场油站
国兴创业园
青草湖
约场村
红卫村
红卫小学
红卫村委
久田工业区
榄树坑
红卫卫生站
红卫警务室
合智华新材料
山塘尾路口
南坑村委
南坑村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7