首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 惠阳清关中心
惠阳清关中心
途经路线[5条]
大亚湾317B路
大亚湾336路
惠阳168B路
深惠2线
深惠2支线
惠州大亚湾317B路公交车路线
白云仲恺路口-惠阳职校(金莎花园)
共62站
白云仲恺路口
惠阳清关中心
龙海一路
新寮市场
新亿商业城(科达利东门)
科达利南门
龙海二路西
德洲城
德惠社区
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
世福爱琴海
樟浦村
好实再
华润燃气客服中心
秋谷康城/蔚蓝海岸
住电
信立泰(卓洲绿景苑)
板嶂岭公园
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
京华中央御园(比亚迪南门)
世纪城
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
东联社区(大亚湾万达广场东)
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
立交桥西
隆基广场
惠阳检察院
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
惠阳职校(金莎花园)
惠州大亚湾336路公交车路线
多彩硅谷[深圳]-惠阳高铁站
共36站
多彩硅谷[深圳]
兰竹东路东[深圳]
兰竹青兰三路[深圳]
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
龙盛五路(敏华厂)
洲明科技北门
樟浦小学路口东
好实再
鸿通电子厂
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
惠阳清关中心
白云仲恺路口
万城名座
万祥豪苑
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
三和医院路口
承修四路
家路壹号
新城市场
承修路口
惠阳交通运输局
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州惠阳168B路公交车路线
惠阳高铁站-塘井市场
共41站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳人民银行
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
惠阳检察院
清泉城市广场
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
山水三里深境
惠阳职校(金莎花园)
白云坑路口
白云仲恺路口
惠阳清关中心
白云坑
梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
坪山大道金沙路口[深圳]
大石古
金秋幼儿园
万悦花园
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州深惠2线公交车路线
恒昂科技园-沙田地铁站②[深圳]
共37站
恒昂科技园
中民筑友科技
心境山水郡
洋纳伯恩厂
中洲公园城
惠阳第七中学
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州深惠2支线公交车路线
星河丹堤-沙田地铁站②[深圳]
共23站
星河丹堤
阳光大桥西
金碧雅苑
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
长富酒店
东华大道路口
中山中学路口
宇星水悦华府
兴湖路口
山水三里深境
御珑名苑
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7