首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 岩前移民村
岩前移民村
途经路线[8条]
大亚湾128B路
大亚湾201路
大亚湾203路
大亚湾268A路
大亚湾268B路
大亚湾299路
深惠1线
深惠4线
惠州大亚湾128B路公交车路线
下一村文化活动中心-荣盛花语馨苑
共48站
下一村文化活动中心
下一村
上一村路口
新金村
日上光电
太东科技园
荷茶小学路口
阳光铝业(巨海)
新畲路口
住电
上田卫生站
上田村委
丽锦雅苑
自在城花园
龙山五路北
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
聚合
塘尾村
西区油站
西区市场
阳光大桥西
COCOGarden(星河丹堤)
华师附属学校
沿河东路
海惠幼儿园
海惠花园
惠湾花园
碧桂园太东公园上城
吾悦广场
科技路
研发孵化楼(专家公寓)
政务中心(大亚湾候机楼)
科技园(政务中心)
石化大道中(二月天)
沙场路口
岩前移民村
金沙世纪城
新华联/灿邦国际
惠民广场
惠民广场东
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
惠州大亚湾201路公交车路线
霞涌黄金海岸-惠阳汽车总站
共43站
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
惠客隆购物商场
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水河
华南建材市场
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾203路公交车路线
滨海公园-淡水石坑仔(天安南路)
共41站
滨海公园
亚迪二村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
尧岭一路
淡水石坑仔(天安南路)
惠州大亚湾268A路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共65站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州大亚湾268B路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共64站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州大亚湾299路公交车路线
霞涌汽车站-惠阳高铁站
共36站
霞涌汽车站
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴五路
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
响水北路口
响水河
华南建材市场
太阳湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
惠阳交通运输局
惠阳房管一所
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州深惠1线公交车路线
大亚湾汽车站-沙田地铁站①[深圳]
共51站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
宝兴钢铁厂
鼎富电子东
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
爱顿第三季
碧桂园龙熹山
大亚湾儿童公园
声电电子
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
夏日南庭
大亚湾外语实验学校
荷茶村
东风本田厂
光弘三期
日上光电
新畲村路口
西南大道
华中附属大亚湾第二小学
欧蒂姆科技园
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村②
德洲城南门
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
惠州深惠4线公交车路线
大亚湾汽车站-葵涌中心[深圳]
共16站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
金沙世纪城
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
小桂村
坝光展厅[深圳]
葵涌中心[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7