首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 博雅府
博雅府
途经路线[4条]
213路
322路
329路
33路
惠州213路公交车路线
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
共74站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市市场监管局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
惠州322路公交车路线
仲恺第十五小学-潼湖部队
共52站
仲恺第十五小学
亿纬锂能
亿纬公司
博雅府
仲恺公园
和畅三路北
彩煌科技园
荷悦台
宏业中英文学校
航天工业园
中星
中星社区
仲恺第二中学
天翔誉峰
城发大厦
索尼精密
万隆新天地
卓悦华府
富川瑞园
科锐半导体
华安路口
上横岭村
平南工业区
德园学校
平南市场
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村路口
市肉联厂
永昌路口
仲恺技工学校
潼侨工业区
苏屋村
潼湖部队
惠州329路公交车路线
仲恺高铁站-东江科技园
共35站
仲恺高铁站
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
中心医院仲恺院区
仲恺中学初中部
华智新能源
华显光电
贝陈村
海格电气
甲子社区
仲恺第十小学
家华名都
鑫月城
壹城中心
鸿润腾韵花园
科融创业大厦
投资控股大厦
博雅府
仲恺公园
金榜路口
金山湖花园
湖山村
文头岭路口
水口街道办
惠州中学北
尚书实验学校
华阳数码特
硕贝德
赢合科技
东江管委会
拓邦工业园
东江科技园
惠州33路公交车路线
植物园总站-亿纬公司
共27站
植物园总站
植物园
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
松山路口
宏业中英文学校
荷悦台
彩煌科技园
三华工业园
LG伊诺特
红旗小学
德赛电子厂
博雅府
亿纬公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7