首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 三圳路口
三圳路口
途经路线[2条]
52路
K3路
惠州52路公交车路线
花边岭广场-惠南科技园
共33站
花边岭广场
演达大道北
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
四环南路东
红光村
奥林匹克体育场(北门)②
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御路口
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
惠南管委会
水北工业区
惠泰路
长城公司
惠南医院
惠南实验学校
康冠公司
九联科技
惠南科技园
惠州K3路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共58站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
金山湖花园
千花岛
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(北门)
读者文化园
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
惠州南高铁站
宏达路西
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
恒康二路路口
合山门村
格林精密
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖新桥
永湖市场
永湖圆盘
联想路口
拾围路口
泰雅实验学校
矮岭路口
美创智谷
马溜岭
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
惠阳农水局
惠阳公安分局
爱民东路口
市第六人民医院
惠阳高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7