首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 霞光西路
霞光西路
途经路线[4条]
大亚湾189路
大亚湾202路
大亚湾268A路
大亚湾268B路
惠州大亚湾189路公交车路线
霞涌黄金海岸东门(乌山头)-华润小径湾
共30站
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
义联岭东村
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
石化区东门换乘点(惠炼家园)
伟基小区
南坑
霞涌汽车站东
老圩村
清泉寺路口
虎头沙村
清泉古寺
园岭岗村
清泉古寺
虎头沙村
河坝村
沙排村
上角村委(上东村)
上角桥
径西村(华润小径湾)
径东村②
华润小径湾
惠州大亚湾189路公交车路线
华润小径湾-霞涌黄金海岸东门(乌山头)
共30站
华润小径湾
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
虎头沙村
清泉古寺
园岭岗村
清泉古寺
虎头沙村
清泉寺路口
老圩村
霞涌汽车站东
南坑
伟基小区
惠炼家园北门
霞光西路
海韵社区
霞涌街道办
灯光球场(岭西)
苏埔村
霞涌第一小学
新村路口
下沙村
霞涌黄金海岸
义联岭东村
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7