首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 爱民东路口
爱民东路口
途经路线[10条]
K3路
大亚湾209路
大亚湾299路
大亚湾316路
大亚湾336路
惠阳111路
惠阳166路
惠阳168B路
惠阳333路
深惠2支线
惠州K3路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共58站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
金山湖花园
千花岛
中洲实验小学
河南岸农贸市场
印象城
奥林匹克体育场(北门)
读者文化园
竹仔园路口
沙澳村
官桥村
三圳路口
惠州南高铁站
宏达路西
惠州南高铁站
华泰路口
民丰路口
高盛达工业园
数码园路口
恒康一路路口
恒康二路路口
合山门村
格林精密
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖新桥
永湖市场
永湖圆盘
联想路口
拾围路口
泰雅实验学校
矮岭路口
美创智谷
马溜岭
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
惠阳农水局
惠阳公安分局
爱民东路口
市第六人民医院
惠阳高铁站
惠州K3路公交车路线
惠阳高铁站-汽车总站
共56站
惠阳高铁站
市第六人民医院
爱民东路口
惠阳公安分局
新丽晶酒店
上圩路口
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋市场
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
马溜岭
矮岭路口
泰雅实验学校
拾围路口
联想路口
永湖圆盘
永湖市场
永湖新桥
永湖路口
园岭村路口
碧桂园逸泉山庄
坝山口村
市戒毒所路口
格林精密
合山门村
恒康二路路口
恒康一路路口
数码园路口
国泰路南
民盛路口
国泰路北
惠州南高铁站
宏达路西
惠州南高铁站
三圳路口
官桥村
沙澳村
庙背
读者文化园
奥林匹克体育场(北门)
印象城
河南岸农贸市场
中洲实验小学
千花岛
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7