首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 天安星河广场
天安星河广场
途经路线[11条]
K1路
K2路
大亚湾138A路
大亚湾188路
大亚湾201路
惠东777路
惠阳111路
惠阳333路
惠阳3路
惠阳666路
深惠2线
惠州K1路公交车路线
火车站-滨海公园
共89站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
美地花园城
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
陶前村
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
惠丰城
华南建材市场
响水河
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
大亚湾职业病防治院
滨海公园
惠州K1路公交车路线
滨海公园-火车站
共87站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾人社局/环保局(地质队)
姚田村
响水河
华南建材市场
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口南
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳行政服务中心
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
黄竹沥村
象岭村
振业城
莲塘面
三和社区卫生服务中心
蜜蜂科技园
莲塘面小学
联想科技园
联想三号门
联想二号门
白路医院
永湖
永湖路口
园岭村路口
碧桂园逸泉山庄
坝山口村
市戒毒所路口
惠南汽车城
陶前村
三栋路口
坦陂路口
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
华康医院
冰塘路口
市第一妇幼保健院
美地花园城
河南岸汽车站
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭广场
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东江大桥南
会展中心
北湖公园
云山
佳兆业中心(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7