首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 北环路口东
北环路口东
途经路线[10条]
K1路
K2路
大亚湾138A路
大亚湾188路
大亚湾201路
惠东777路
惠阳18路
惠阳2路
惠阳6路
深惠2线
惠州大亚湾138A路公交车路线
响水河(顺安公司)-惠阳汽车总站
共38站
响水河(顺安公司)
响水河
响水北路口
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
摩卡公馆
新园华府
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
比亚迪东门
比亚迪北门路口
建业厂
鼎富电子北
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾138A路公交车路线
惠阳汽车总站-响水河(顺安公司)
共36站
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
万联商场
承修路口
惠阳交通运输局
惠阳房管一所
演达路口
西区市场
西区油站
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
中海科技(茶山村路口)
嘉瑞科技园
新园华府
摩卡公馆
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河(顺安公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7