首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上村路口
上村路口
途经路线[3条]
202路
203路
236路
惠州236路公交车路线
汽车总站-横沥汽车站
共52站
汽车总站
口岸路口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
南山翡翠
演达立交西
南粤银行
惠淡路口
金山湖花园
千花岛
鹿江公园
城市候机楼
长湖苑
大湖溪
蓝波湾
山水龙城
玉台华庭
国际新城
上观国际
水口街道办
龙腾市场
青塘新村
惠州中学北
尚书实验学校
鹿岗村
岭尾村路口
山口围村
华阳数码特
太金电线厂
硕贝德
樟桥村
三联村
横沙变电站
赢合科技
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
合生愉景湾
大和上塘村
大和村
蓬陵村
大陵岗村
东江水源工程
抱塘村
惠州理工学校
潭头村
横沥镇政府
横沥派出所
石头坳
横沥汽车站
惠州236路公交车路线
横沥汽车站-汽车总站
共47站
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋工业区东
上村路口
东兴派出所
赢合科技
程高岭仔
横沙变电站
三联村
樟桥村
硕贝德
太金电线厂
华阳数码特
山口围村
岭尾村路口
鹿岗村
尚书实验学校
惠州中学北
青塘新村
龙腾市场
水口街道办
上观国际
国际新城
玉台华庭
山水龙城
蓝波湾
大湖溪
长湖苑
城市候机楼
鹿江公园
千花岛
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
口岸路
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7