首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 三新
三新
途经路线[23条]
11路
201路
202路
208路
20路
211快线
218快线
221路
26路
29路
30路
35路
35路[短线]
40路
41路
48路
54路
5路
6路
D1路
K1路
K2路
L2路
惠州11路公交车路线
火车站-仲恺高铁站
共51站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
三新四村
三新村
市人社局
富民小学
市第一人民医院东
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
和畅二路中(理想荟)
航天工业园
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
民乐福商场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林购物广场
环侨路口
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站
惠州11路公交车路线
仲恺高铁站-火车站
共49站
仲恺高铁站
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
环侨路口
格林购物广场
甲子桥
谷行组(中心医院仲恺院区)
仲恺公安分局
仲恺第一小学
松江综合市场
星恺大剧院
民乐福商场
天地和广场
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
松山路口
航天工业园
松山下村
立新一村路口
复退军人医院
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖东门(龙丰路口)
红花湖路口
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院东
富民小学
市人社局
三新村
三新四村
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7