首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 正升快乐城
正升快乐城
途经路线[8条]
阳新11路
阳新1501路
阳新2路
阳新3路
阳新5路
阳新7路
阳新802路
阳新902路
黄石阳新1501路公交车路线
阳新新人民医院东门-富川中学(教育城初中部)
共34站
阳新新人民医院东门
阳新一中(教育城高中部)
富川中学(教育城初中部)
富川小学(教育城科技馆)
阳新新人民医院南门
莲花湖壹号
阳新市民之家
园林路公园(阳新大道)
俞家湾
东方名居
熊家垴社区
金三角(铜山大道)
正升快乐城
阳新公路局
东岳社区
桃花泉路口
阳新供电所
阳新农行
阳新电信局
古商城北门
古商城南门
阳新城南客运站
大桥头
荷塘月色小区
世荣御墅
阳新儿童公园
东景城爱琴海
阳新碧桂园
育才府
公园壹号院
彭山小区
华城新都
太阳城状元府
富川中学(教育城初中部)
黄石阳新1501路公交车路线
富川中学(教育城初中部)-阳新新人民医院东门
共34站
富川中学(教育城初中部)
太阳城状元府
华城新都
彭山小区
公园壹号院
育才府
阳新碧桂园
东景城爱琴海
阳新儿童公园
世荣御墅
荷塘月色小区
大桥头
阳新城南客运站
古商城南门
古商城北门
阳新电信局
阳新农行
阳新供电所
桃花泉路口
东岳社区
阳新公路局
正升快乐城
金三角(铜山大道)
熊家垴社区
东方名居
俞家湾
园林路公园(阳新大道)
阳新市民之家
莲花湖壹号
阳新新人民医院南门
富川小学(教育城科技馆)
富川中学(教育城初中部)
阳新一中(教育城高中部)
阳新新人民医院东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7