首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 大冶北站(停车场)
大冶北站(停车场)
途经路线[7条]
32路
42路
大冶20路
大冶23路(单班)
大冶23路(双班)
大冶26路
大冶3路
黄石42路公交车路线
大冶北站(停车场)-汪仁中学
共37站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
恒达欢乐大世界
大冶检察院(七里界路)
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
下罗铺
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
杭州家纺
东贝佳苑小区
东贝工业园
下程法湾
八大姓
徐斌村西
徐斌村东
陈大贤湾
四连山村
吕家口
甘家畈湾
湖师大文理学院(正门)
社会福利中心
汪仁派出所
汪仁中学
黄石42路公交车路线
汪仁中学-大冶北站(停车场)
共35站
汪仁中学
汪仁派出所
社会福利中心
湖师大文理学院(正门)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
八大姓
下程法湾
东贝工业园
东贝佳苑小区
杭州家纺
美岛工业园(金山大道西)
奥山星城
黄石一中(金山大道)
沪士电子
金山还建点
何鼎丰村
黄金山科技园
三丰智能(金山大道)
王太还建点
王太(停车场)
黄金山路口
马家塘
港湖新村
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
大冶法院(新冶大道)
大冶检察院(七里界路)
恒达欢乐大世界
大冶北站(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7