首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 洞大路
洞大路
途经路线[6条]
122路
28路
310路
38路
6路
G2路
淮南122路公交车路线
安成铺-九龙岗
共32站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
砖厂
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村[九大路]
东方肿瘤医院
矿附院
九龙岗
淮南28路公交车路线
田家庵(毛竹园)-大通金丰易居
共23站
田家庵(毛竹园)
堤顶路
姚家湾
工业学校
三水厂
舜耕镇
商贸西门
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
大通金丰易居
淮南310路公交车路线
大通金丰易居-淮南南站
共27站
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城(民主北路)
转盘街
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
东方蓝海(西)
山南十四小
杜鹃路
工行山南支行
山南十六小
山南中央公园
政务中心南门
瓦埠湖中路
奥体中心
春申东路
淮南高新学校
瓦埠湖南路
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
淮南38路公交车路线
木材公司-孔店
共38站
木材公司
纸厂
电厂
新淮村
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
朝阳东路
供电局
新康医院东门
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
唐兴
富华服饰工业园
安徽百木家居
胡胡家生态园
曹庄[洞山东路]
徐庄
淮丰农场
古堆村
蔡城塘
朱大郢
蔡小庄
柿园村
孔店北站
孔店乡政府
孔店
淮南6路公交车路线
蔡家岗-大通金丰易居
共39站
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
舜耕中路
淮南站
工务段
拉芳舍(舜耕中路)
新康医院
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
大通金丰易居
淮南G2路公交车路线
安成铺(老站台)-淮南东站
共35站
安成铺(老站台)
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
洞山东路
加油站
老加油站
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
淮南东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7