首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 曹庵
曹庵
途经路线[4条]
24路
35路
706路
L2路
淮南24路公交车路线
曹庵-木材公司
共51站
曹庵
派出所
窑厂[合淮路]
仇桥
戚郢
杨楼
孤堆农开公司
后郢
王郢
北岗
南郢
横塘
吴小郢
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
三和中学
土楼村
三和镇政府
义城
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
龙湖路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
人民医院
东城市场
淮滨商场(东)
淮滨东路
新淮村
电厂
纸厂
木材公司
淮南35路公交车路线
陈巷村委会-尹祠村
共16站
陈巷村委会
曹庵卫生院
曹庵中学
曹庵
三岔路
史院路
张集
轩岗
育生路
大桥南站
史院
史院中学
涧坝村委会
尹祠卫生院
尹祠三岔口
尹祠村
淮南706路公交车路线
曹庵-仇咀村委会
共17站
曹庵
三岔路
史院路
张集
轩岗
育生路
大桥南站
史院
史院乡敬老院
孙郢
联湖新村
崔岗
王岗
庞岗小学
刘大郢
庙塘
仇咀村委会
淮南L2路公交车路线
水家湖火车站-曹庵停保场
共31站
水家湖火车站
实验小学
长丰建行
长丰医保局
长丰交通局
丰乐小区
长丰公路局
城关中学
御景天成
自来水厂
南二环
长岗
周庄
戴庙大桥
戴庙
徐庙
南郢[长丰]
张岗
李湾
甲道
淮南励志公学
曹庵治超站
范圩村
预制场
西瓜市场
桃园
曹庵镇政府
曹庵中学
曹庵
派出所
曹庵停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7