首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交站点一览
> 体育馆
体育馆
途经路线[4条]
105路
12路
16路
8路
淮北105路公交车路线
东山客运站-滨湖校区
共28站
东山客运站
特凿公司
淮北师范学院
电控设备厂
批发市场南门
站北广场
交通医院
水务局
市政府
体育馆
慢城
口子国际
天赐良缘
温哥华城
锦河湾
广电中心
郑岗子
宋庄村
张院
化家湖
蔡里
职教园北门
职教园西门
职教园体育场
凤凰城
凤凰城
市委党校
滨湖校区
淮北12路公交车路线
龙湖工业园-凤凰山农贸城
共22站
龙湖工业园
开发区管委会
淮矿勘探公司
张院
郑岗子
朱寨
龙山路
锦河湾
温哥华城
天赐良缘
口子国际
慢城
体育馆
中泰国际广场南
行政服务中心
运管处
巴黎印象
人民路
市五中
濉河小区
曲阳办事处
凤凰山农贸城
淮北16路公交车路线
温哥华城-温哥华城
共27站
温哥华城
金蟾制药厂
液化气站
人民路办事处
丁小楼
慢城
十二中
体育馆
市政府
国际商城名店街
公安局
物价局
总工会
金鹰购物中心
人民医院
凌云总公司
玻璃厂
渠沟花鸟市场
物流中心
工矿大厦
烟草公司
现代花园
中医院
行政服务中心
中泰国际广场南
体育馆
温哥华城
淮北8路公交车路线
盛世商贸城-淮海国际商贸城
共35站
盛世商贸城
兆基家居城
世纪广场
体育馆
粮食大厦
黎苑东村
四海花园
市政管理处
供电公司
总工会
东方百货
新世界百货
友好妇产医院
相山区政府
中泰国际广场西
市农委
职业技术学院
德城新天地
万福家园
银安学校
汽车城
仁和新村
寇湾
九点阳光
御溪美景
烈山路
县交通局
沱河路
县医院
县加油站
濉溪实验小学
县交警大队
县农机监理站
县中医院
淮海国际商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7