首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交站点一览
> 行政服务中心
行政服务中心
途经路线[6条]
12路
16路
濉溪1路
濉溪619路
濉溪820路
濉溪822路
淮北12路公交车路线
龙湖工业园-凤凰山农贸城
共22站
龙湖工业园
开发区管委会
淮矿勘探公司
张院
郑岗子
朱寨
龙山路
锦河湾
温哥华城
天赐良缘
口子国际
慢城
体育馆
中泰国际广场南
行政服务中心
运管处
巴黎印象
人民路
市五中
濉河小区
曲阳办事处
凤凰山农贸城
淮北16路公交车路线
温哥华城-温哥华城
共27站
温哥华城
金蟾制药厂
液化气站
人民路办事处
丁小楼
慢城
十二中
体育馆
市政府
国际商城名店街
公安局
物价局
总工会
金鹰购物中心
人民医院
凌云总公司
玻璃厂
渠沟花鸟市场
物流中心
工矿大厦
烟草公司
现代花园
中医院
行政服务中心
中泰国际广场南
体育馆
温哥华城
淮北濉溪1路公交车路线
濉溪县大市场-恒大名都公交首末站
共21站
濉溪县大市场
招呼站
濉溪大市场北
张桥
县车管所
县中医院
五里郢
行政服务中心
淮北友爱医院
隆兴桥
实验小学
信诚嘉园
自来水公司
县政府
消防队
城关六小
十南街
城关一中
北关菜场
翰林华府
恒大名都公交首末站
淮北濉溪619路公交车路线
恒大名都公交首末站-四铺镇政府
共32站
恒大名都公交首末站
恒大西门
九点阳光
政务中心
工程处
县农贸
县医院
县加油站
濉溪实验学校
交警大队
行政服务中心
五里郢
中医院
车管所
濉溪大市场
濉芜产业园
徐楼铁矿
徐楼
苇菠村
临时站
楚庙
小木桥
临时站
百善镇政府
茶庵
龙王庙
颜道口
五铺东
五里铺
竹园子
四铺街
四铺镇政府
淮北濉溪820路公交车路线
临涣公交首末站-师范学院
共33站
临涣公交首末站
临涣村为民服务中心
临时站
文昌宫
临时站
临涣工业园北
海孜街
韩庄
海韩路口
程孜湖
高速路口
瀚龙汽车修配
百善街
恒瑞公交百善停车场
马乡村
小木桥
楚庙
苇菠村
徐楼
徐楼铁矿
濉芜产业园
濉溪大市场
车管所
濉溪国际商贸城
中医院
五里郢
行政服务中心
交警大队
濉溪实验学校
县加油站
县医院南门
信诚嘉园
师范学院
淮北濉溪822路公交车路线
韩村镇社会福利中心-县体育馆
共26站
韩村镇社会福利中心
康辉汽修(韩村派出所)
韩村老街
韩村菜市街
韩村加油站
韩村铁道连(荷香苑)
马桃园村
大马家村
海孜矿路口(小李庄)
小陈家
青卫村
楚庙
濉溪大市场
张桥
车管所
淮海商贸城
县中医院
五里郢
行政服务中心
县交警大队
濉溪实验小学
县加油站
县医院
县政府
县七小
县体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7