首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交站点一览
> 市一中
市一中
途经路线[3条]
22路
2路
5路
淮北22路公交车路线
杜集区政府-淮海国际商贸城
共30站
杜集区政府
杜集公安分局
东山路客运站
特凿公司
淮北师范大学
电控设备厂
批发市场
长途东站
实验三小
国土局
市一中
海宫路
花鸟市场
汽车南站
人民路
矿务局干校
淮北公交公司
庆相桥
余庄
华孚色纺
天宏集团
口子集团
铭城花园
三堤口
口子实验学校
县国税局
县农贸
县自来水公司
信诚嘉园
淮海国际商贸城
淮北2路公交车路线
凤凰山公交枢纽-朔里
共35站
凤凰山公交枢纽
一环矿机
石台线思朗食
佳康食品
康宏园食品
益加力深岩水
仪凤路
食品科创大厦
凤凰城
电厂
市一中
国土局
实验三小
长途场站
批发市场
电控设备厂
淮师大
特凿公司
东山路客运站
雷鸣科化
公安驾校
水泥厂
水泥厂学校
粮库
新力机电
金帆船
众城水泥厂
科汇钢构
孙谢庄
岱河桥
李楼
河洼
矬楼
房庄
朔里
淮北5路公交车路线
电厂培训中心-万马相山庭院
共20站
电厂培训中心
抗战路
渠沟东路
花鸟市场
海宫路
市一中
国土局
实验三小
交警支队
金色云天
四海花园
蓝湖绿城
湖畔御景
桓谭公园
翡翠岛
天赐良园
丁庄村
红星社区
梅苑学校
万马相山庭院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7