首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 新港小区
新港小区
途经路线[6条]
301路
3路
48路
H11路
H12路
Q3路
淮安301路公交车路线
公交三公司-大运河文化广场
共20站
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
韩侯花园
中经路·上海西路
锦绣装饰城二期南门
漕运西路·西安路
漕运西路·北京北路
河提路
周恩来童年读书处
漕运西路
北门桥东
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥南
闸口
大运河文化广场
淮安3路公交车路线
公交清河生态园停车场-船闸
共38站
公交清河生态园停车场
大同路
清隆家园北区
水渡口大道·英才街
清河新区管委会
红星美凯龙
丰球白鹭湖庄园
融侨华府东
融侨华府
东方丽景
香格里拉
钵池山公园北门
大口子
江苏银行·万达广场
水渡口西
安涉桥东
淮海东路
新亚商城
淮海广场西
利苑新村
清河路
牙知道口腔淮海西路店
西园广场
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
新港办事处
动物园南门
牛奶厂
活动坝
永思园
窑汪村六组
御西村
港驰路
西湖村
西湖新村
船闸
淮安48路公交车路线
公交呼叫中心停保场-动物园南门
共26站
公交呼叫中心停保场
呼叫中心西门
南林大南门
柴米河
淮安汽车南站
毓秀路
清江浦区政府东门
清江浦区检察院
淮安市交警二大队
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
生产路·北京南路
延安西路
淮安市一院分院
北京南路·解放西路
华兴桥
清河实验小学
淮安市少儿图书馆
西园广场
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
新港办事处
动物园南门
淮安H11路公交车路线
淮安汽车北站-吴城街
共36站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
北京北路
爱尔医院
北京西路
西坝
市外国语实验小学
淮安退役军人之家
中天花园
清河中学
富丽花园
健康西路·军营路
康居花园东门
新港小区
新港办事处
动物园南门
明远西路·韩侯大道
二河桥
马头镇政府
马头
太平小区
南陈集客运站
南陈集
南陈集西
镇西二组
镇西三组
果林五组
学田
吴城村
吴城客运站
吴城街
淮安H12路公交车路线
淮安汽车北站-韩桥街
共42站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
北京北路
爱尔医院
北京西路
西坝
市外国语实验小学
淮安退役军人之家
中天花园
清河中学
富丽花园
健康西路·军营路
康居花园东门
新港小区
新港办事处
动物园南门
明远西路·韩候大道
二河桥
马头镇政府
马头
太平小区
南陈集客运站
南陈集
乔庄村
寿堂村
梅畅村一组
沟北村七组
沟北村
赵集小学
镇政府
卫生院
赵集客运站
红星二组
庆华村七组
韩桥村三组
韩桥街
淮安Q3路公交车路线
公交清河生态园停车场-动物园南门
共32站
公交清河生态园停车场
大同路
清隆家园北区
水渡口大道·英才街
清河新区管委会
红星美凯龙
丰球白鹭湖庄园
融侨华府东
融侨华府
东方丽景
香格里拉
钵池山公园北门
大口子
江苏银行·万达广场
市交通控股
安涉桥东
淮海东路
新亚商城
淮海广场西
利苑新村
清河路
牙知道口腔淮海西路店
西园广场
公交三公司
永和家园
淮安市三院
新港小区
韩侯花园
中经路·上海西路
新港派出所
青年路·韩侯大道
动物园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7