首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 关城
关城
途经路线[5条]
13路
27路
38路
6路
79路
淮安13路公交车路线
淮安汽车总站-黄集
共39站
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
运河城逸翠园南门
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
齐湖二组
和平
大黄村
总渠桥
罗李庄
北郭桥
黄集乡
黄集
淮安27路公交车路线
淮安汽车南站-武墩大桥西
共28站
淮安汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
运河城逸翠园南门
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
武墩高架桥
武墩菜场
武墩小学
武墩大桥东
武墩大桥西
淮安38路公交车路线
淮安火车南站-关城
共35站
淮安火车南站
罗马假日花苑
宜家家居广场
淮安市二院开发区医院
韩泰集团
厦门路·济南路
厦门路·南昌路
上海新城
厦门路小区
东冠逸品西门
深圳路
清隆桥
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放西路
体育场
一中
一品梅广场
清棉小区
化工新村
浦楼派出所
城西路
清江石化
淮钢新区
福田村
西安路·明远西路
华清路
枚乘路·诚意路
维科路·诚意路
康庄路·维科路
天士力帝益
清浦工业园管委会
关城
淮安6路公交车路线
北京新村-和平镇政府
共44站
北京新村
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
淮安79路公交车路线
公交新城停保场-宁连一级公路
共34站
公交新城停保场
淮中新城校区
福地路·凤里路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
行政中心南门
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
许庄
江苏财经学院
商校北门
翰城广场
商校西门
天津路·枚皋路
江苏护理职业学院
呼叫中心
南林大南门
淮安汽车南站(沿河路)
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
宁连一级公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7