首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 八二新村
八二新村
途经路线[3条]
11路
2路
36路
淮安11路公交车路线
淮安火车站-淮安汽车南站
共32站
淮安火车站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
淮阴区服务中心
银川北路
长江东路
承德路·盐河桥北
幸福街
承德北路·营东街
樱花园
八二新村
健康东路
丹桂苑
移动通信公司
安涉桥南
闸口
慈云寺
楚秀园北大门
慈云路
宝塔桥
新民东路
浦东花园西门
富春花园西门
牙知道口腔承德南路店
承德南路·正大路
月季花园东门
月季花园南门
新维中央美地
清江浦区政府
淮安汽车南站
淮安2路公交车路线
枚乘路·西安路-淮河东路
共40站
枚乘路·西安路
南浦佳园
锦华路
现代食品城
朝阳路·北京南路
长阳路·朝阳路
长阳路·枚皋路
长阳路·枚乘路
枚乘路·政通路
政通路·明远路
政通路·文化路
政通路·柯山路
城南中医院
运南
清浦大桥
延安西路
淮安市一院分院
一品梅广场
清浦路
淮剧团
环城西路
清晏园
西大街
北门桥东
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
丹桂苑
健康东路
八二新村
樱花园
承德北路·营东街
幸福街
承德路·盐河桥北
淮阴区政府
九江路
淮河东路
淮安36路公交车路线
中央皮革城-清浦小学
共28站
中央皮革城
社会福利中心
淮阴区软件园
蓝庭印象
益兴名人湾
曙光路
金都花园
樱花路
樱花小区
樱花园
八二新村
健康东路
八二医院
市委东大院
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
上海路
一号大院
一品梅广场
清棉小区
化工新村
浦楼派出所
城西路
清浦小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7