首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 闽兴建材家装市场
闽兴建材家装市场
途经路线[6条]
65路
71路
73路
83路
二环1号线
二环2号线
呼和浩特二环1号线公交车路线
阳光宜居花园-鄂尔多斯西街站
共68站
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
塞外安康新居
东乌素图站
森林公园路口
二十中
厂汉板
厂汉板中心校
工农兵路站
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
思必达汽车城
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
联通云数据产业园
河套酒业
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(东二环)
新华东街站
赛罕区民族中学
泽信·青城
美年大健康体检中心
秀水街站
监狱管理局
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
后巧报
呼市疾病控制中心
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
土默川大桥
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
呼和浩特二环1号线公交车路线
鄂尔多斯西街站-阳光宜居花园
共68站
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府(南二环)
呼市疾病控制中心
后巧报
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城(南二环)
腾飞南路西口
新华联雅园
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
联通云数据产业园
东望(西)
泽信·加州华府
北国风光·天建城
思必达汽车城
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
工农兵路站
厂汉板中心校
厂汉板
二十中
森林公园路口
东乌素图站
塞外安康新居
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
倘不浪村
阳光宜居花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7