首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 海拉尔东街站
海拉尔东街站
途经路线[7条]
109路
12路
16路
203路
59路
5路
S25路
呼和浩特5路公交车路线
呼和浩特汽车客运中心-旧城北门(北)
共31站
呼和浩特汽车客运中心
海拉尔东街站
中交·上东国际
火车东客站
呼市交通局
水岸小镇
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
团结小区
电建二公司小区
幸福小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
军区防疫队
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站(南)
呼铁局
新华广场
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(北)
呼和浩特5路公交车路线
旧城北门(北)-呼和浩特汽车客运中心
共29站
旧城北门(北)
回中
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
幸福小区
电建二公司小区
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
火车东客站
中交·上东国际
海拉尔东街站
呼和浩特汽车客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7