首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 海亮广场(西)
海亮广场(西)
途经路线[15条]
102路
16路
19路
1路
21路
26路
3路
3路特线
4路
58路
5路
76路
夜间1号线
夜间3号线
夜间5号线
呼和浩特19路公交车路线
新华西街站(北)-光华街(南)
共35站
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
光华街(南)
呼和浩特19路公交车路线
光华街(南)-新华西街站(北)
共28站
光华街(南)
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
国航大厦
新世纪广场
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(南)
光彩市场(大西街)
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
新华西街站(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7