首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 光明校区
光明校区
途经路线[1条]
21路
呼和浩特21路公交车路线
卷烟厂住宅新区-阳光宜居花园
共43站
卷烟厂住宅新区
呼市烟草公司
边防总队
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社(昭乌达路)
呼市广播电视台(昭乌达路)
凯元广场(北)
武警医院
赛罕区政府(昭乌达路)
农机院
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(西)
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
大庆路东口
兴旺家园
阳光小区
光明校区
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
阳光宜居花园
呼和浩特21路公交车路线
阳光宜居花园-卷烟厂住宅新区
共43站
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
光明校区
阳光小区
兴旺家园
大庆路东口
供电局
医科大学附属医院(北)
回中
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
二中
内蒙古图书馆
国泰君安证券
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
农机院
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
呼市广播电视台(昭乌达路)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
呼市广播电视台(世纪七路)
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
边防总队
呼市烟草公司
卷烟厂住宅新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7