首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 上角市场
上角市场
途经路线[17条]
102路
106路
117路
11路
12路
16路
1路
302路
303路
305路
3路
4路
5路
6路
7路
8路
河源-康禾高速
河源102路公交车路线
市汽车客运站-东源汽车客运站
共28站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
市商务小区
市职工活动中心
河源市商业中心(市人民医院)
桃花水母大剧院
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源人社局
东源人民医院
东源财政局
东源行政服务中心
木京村路口
龙利村
滨江花园
万隆丽景
东源汽车客运站
河源106路公交车路线
市汽车客运站-江东新区工业园企业服务中心
共22站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
源城区图书馆
市妇幼保健分院
源城区第一中学
源南学校
城东学校
源城外国语学校
江东二号油站
河源监狱
源联驾校
临江工业园
塘角村
十里东岸
临江客运站
澄岭村委会
园区小学
职工公寓
运动广场
江东新区工业园企业服务中心
河源117路公交车路线
文化广场-柏埔镇政府
共45站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
源城自来水公司
城南市场
源城区第一中学
源南学校
城东学校
源城外国语学校
梧桐山路口
河源监狱(东)
市公安基地
梧峰大道(东)
梧桐山观音寺
温氏种鸡场
长安路口
德润钢铁公司
临江高望开发区
临时上落点1
临时上落点2
光凹村
临时上落点3
临时上落点4
花坑桥
临时上落点5
临时上落点6
群新村
临时上落点7
临时上落点8
方湖村
临时上落点9
临时上落点10
福田村
临时上落点11
临时上落点12
柏埔镇政府
河源11路公交车路线
火车站-新丰江公园
共30站
火车站
田家炳中学
河源海关(体育学校)
永和综合市场
华达北街
永福市场
恒信时代齿科
市二中
阳光水榭
市妇保健院西门(市三小)
市委党校
文景小区
市一中
中保公司
广晟百货
河源广场
太平街路口
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
景江花园
宝源桥西
威尼斯花园
宝源学校路口
宝源明珠花园
下屋二路
庄田大道中
中震站
新丰江公园
河源12路公交车路线
文化广场-风光村
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
风光村
河源16路公交车路线
石龙场-火车站
共24站
石龙场
水宝路口
碧水居
景江花园
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
客家文化公园
万隆一号
新风路(北)
客家文化公园(西门)
市图书馆
康宁路小学
大同路北
康乐路
永和综合市场
河源海关(市体育学校)
田家炳中学
火车站
河源1路公交车路线
火车站-岩前发开区(油站)
共23站
火车站
义乌商品城
市自来水公司
新城客运站
文明路口
武警支队
大同南路
兴源市场
市地税局
市公安局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
明珠油站
岩前开发区
岩前发开区(油站)
河源302路公交车路线
市汽车客运站-义合镇
共27站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
河源303路公交车路线
市汽车客运站-黄田镇
共44站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
义合镇中心卫生院
南浩村
高楼村
中洞村
朝阳一桥
杨村围
接田路口
超阳村
朝阳二桥
醒群村卫生站
醒群村
久社路口
久社圩
石背村
良田农家庄
良村(叶园温泉)
黄田镇
河源305路公交车路线
市汽车客运站-康禾镇
共45站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源中学
东源行政服务中心
东源县政府
泥坑村口
桐牯岭村口
新洋潭村
东江野战
观塘村
古云村
龙尾村
曲滩路口
义合镇
义合镇中心卫生院
南浩村
高楼村
中洞村
朝阳一桥
杨村围
接田路口
超阳村
朝阳二桥
醒群村卫生站
醒群村
久社路口
石背村
良田农家庄
良村(叶园温泉)
黄田镇
大禾村
康禾镇
河源3路公交车路线
文化广场-新丰江(年辉渔村)
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
河源大桥南
新江路口
东源妇幼保健院
石坪路口
新江市场
光明路口
供电配电站
新宝路口北
新宝路口南
新丰江公园
新丰江(年辉渔村)
河源4路公交车路线
广东技术师范大学(广师大)-市汽车客运站
共16站
广东技术师范大学(广师大)
市技工学校
河职院
胜利新村
莲塘岭村
树茅塘
源城国税
御福花园
骏景花园
广晟花园
河源广场
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站
河源5路公交车路线
文化广场-丰源新村
共25站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
河源大桥南
东埔市场
新港路口
金沟湾市场
黄子洞村
丘屋排路口
源西中学
新塘油站
万绿湖大道路口
市戒毒所
中兴绿丰公司
炬胜燃气路口
白岭头
二九二大队
明源华庭
高塘油站
丰源新村
河源6路公交车路线
广东技术师范大学(广师大)-农夫山泉
共28站
广东技术师范大学(广师大)
市技工学校
河职院
胜利新村
临时上落点1
临时上落点2
碧桂园
河源高级中学
尖下路口
江东新区管委会
源城外国语学校
源南学校
源城区第一中学
市妇幼保健分院
城市花苑
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
景江花园
宝源桥西
新宝派出所
源城交通局
新宝路口南
体育学校
庄田村路口
新丰江公园
农夫山泉
河源7路公交车路线
文化广场-墩头村(葛藤林)
共30站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区(油站)
桂山路口
农夫山泉回迁点
马落塘水库
墩头村口
到洞村
中心村
中青村路口
三棵松
菠萝山
老虎排
墩头村(葛藤林)
河源8路公交车路线
广东技术师范大学(广师大)-火车站
共20站
广东技术师范大学(广师大)
市技工学校
河职院
胜利新村
胜利桥西
东埔小学
润祥居
文昌中学
华怡集团
河源广场
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
河源大桥南
东埔市场
新城客运站
市自来水公司
义乌商品城
火车站
河源河源-康禾高速公交车路线
市汽车客运站-康禾镇
共18站
市汽车客运站
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
街心花园
太平街路口
河源广场
广晟花园
骏景花园
御福花园
源城国税
雅居乐东门
福新工业园
万绿桃源
万绿春天
东源路口油站
东源高速路口
黄田镇
康禾镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7